Петя и Вася расставляют числа от одного до в таблицу 3 на 3...
Петя и Вася расставляют числа от одного до в таблицу 3 на 3...Петя и Вася расставляют числа от одного до в таблицу 3 на 3. Сначала Петя ставит 6 чисел затем Вася оставшиеся 3. Пея хочет чтобы наборы трех проезвидений чисел по строкам и трех презвидений чисел по столбцам совпадали. Может ли Вася ему помешать
Ответ(ы) на вопрос:
Расставь числа в таблице, чтоб выполнялось условие задачи. Подумай, какие 3 числа можно не ставить Пете, чтоб Вася не смог помешать нарушить равенства.