Peter will learn English in Oxford next year. a)Who?b)What?C)When?e)Where? меньше br больше ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СОСТАВИТЬ ВОПРОСЫ

Peter will learn English in Oxford next year. a)Who?b)What?C)When?e)Where?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СОСТАВИТЬ ВОПРОСЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше спроси у кого нибудь потом в школе, быстренько начирикаешь
Гость
Who will learn English in Oxford next year? What will Peter lern in Ox. next year? When will Peter learn English in Ox.? Where will Peter learn English next year?