Philips Xenium X500

Philips Xenium X500Здравствуйте! Ребята будьте добры,подскажите кто имеет такой телефон,почему у меня не получается прикрепить фото к контакту? Тоесть: К номеру телефона мне не прикрепить фото,снятое на это же трубку,пишет большой размер,воцклицательный знак ставит и никак не прикрепить фото к номеру.. что надо сделать я не понимаю чего то.. подскажите у кого есть или был такой телефон,может знает кто? За ранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня другой телефон, но попробую помочь. Найди в галерее, где фотки функцию "редактор". Если в этом аппарате есть такая функция и в этом редакторе наверняка можно облегчить фотку. Обрежь её. Или др. какая приблуда имеется. Что-то должно быть.