Photoinstrument....Кто скачивал эту программу скажите у кого есть ключ...я уже всё испробывала..буду очень благодарна!!!
Photoinstrument....Кто скачивал эту программу скажите у кого есть ключ...я уже всё испробывала..буду очень благодарна!!!я уже и копировала и сама писала вручную ключ..всё бесполезно...ещё стояло что надо заменить файл какойта...помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня скачана эта программка, и она идёт совсем без ключа . с вложенным кратким видео обучением . нужно если, пишите в личку, пришлю, пока спать не собираюсь ...