Photoshop cs4 запрашивает лицензионный ключ несколько раз
Photoshop cs4 запрашивает лицензионный ключ несколько разЯ ввожу лицензионный ключ, photoshop его принимает. А в следующий раз когда я в него вхожу он заново его требует.
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавте в хост (hosts) файл, строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации: 127 .0 . 0 . 1 activate .adobe. com (между точками пробел не надо) (между 1 и activate надо) хост файл ищите здесь: C:Windows/system32/drivers/etc/hosts и ключ просить не будет
Гость
Просто тебе нужно заблокировать фотошопу доступ к интернету
Гость
смирись с этим просто вводи постоянно у меня также
Гость
В Paint.NET ключей не нужно !!!