Physx на ati radeon 4870 HD
Physx на ati radeon 4870 HDслышал, что есть сломанный physx(Шизик) для ati, но вот где его найти? почти весь инет перерыл и пусто, дайте ссыль, если кто знает где скачать?
Ответ(ы) на вопрос:
забудьте про "физикс" на АМД, хрень все это, хотите "физикс"? - перебегайте в лагерь "зеленых" !)))))))))))))
шизик это опять рекламный ход nvidia с этим шизик толку разницы нет и жрет бессмысленно
Была такая возможность, была, но nVidia ее быстро прикрыла, теперь можно только взять вторую видюху nVidia, поставить древние драйвера и спец патч. З. Ы. PhysX - это не приблуда для nVidia, это закрытый API. ATi же идет по пути свободного программного обеспечения.
90% - обман. PhysX - системная утилита ТОЛЬКО карт nVidia. Да и зачем на Ati-шку шизик? :) Увидеть красоты в играх? Поставь DirectX 11 ;)
Скорее фейк там писали, PhysX это приблуда для карт nVidia.