Пичатаю в контакте сообщение,но не могу его отправить....Что делать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это глюк контакта, можете не беспокоится, ваше сообщение отправлено (по скольку вы много раз наверное нажимали отправить, отправлено оно уже несколько раз =)
Гость
Артем прав, если вы не знаете отправилось оно или нет, просто нажмите выход из ВКонтакте, закройте страничку и зайдите заново, проверяете отправленные сообщения и все увидите ;)))
Гость
Попробуйте другой браузер