Piggy.exe - албанский вирус, забирающий ICQ

Piggy.exe - албанский вирус, забирающий ICQВосстановлю пароли который забрал вирус piggy.exe
писать в icq 9005770
Как восстановить пароль:
1) смотрим инфу "О Себе"
2) копируем единички и нолики
3) пишем в коменты или мне в аськуемейл циферки
4) в ответ получаете от меня пароль

Всем кому востановил отписываемся тут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромное спасибо!! ! Есть добрые люди на земле. Это ведь была работа за столько лет, столько контактов и теперь все на месте! Очень благодарен Вам за оказанную помощь! Спасибо!
Гость
Хоть бы пост изменил, а то скопировал втупую. Да и не нужно уже это никому. Ты бы вчера эту акцию проводил. А сейчас уже давно принцип декодирования в паблике лежит. Удалите вопрос нафик.
Гость
пишите мне на почту.... Я БЕСПЛАТНО ВОССТАНОВЛЮ.
Гость
Добрая душа=)) побольше бы таких людей. Только вопрос, а к чему такая бескорыстность? =)