Пинг скачет!!!!

Пинг скачет!!!!У меня в игре Team Fortress 2 (лицензия) недавно на внешнем сервере 213.248.45.80:27015 на котором я чаще всего играю стал скакать пинг раньше был он 65-90 а щас 80-200 скорость интернета я замерел прямо сейчас вот она:

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :
4.38 Mbps
Что означает, что вы можете загрузить 561.05 KB/sec.
28.8 kbps dial-up
33.6 kbps dial-up
53.3 kbps dial-up
56 kbps ISDN
128 kbps ISDN
384 kbps DSL
768 kbps DSL
1000 kbps DSL
1500 kbps DSL/T1/Cable Modem
4488.4 kbps YOU

Помогите кто знает в чём может быть дело!!! PS. комп на вирусы проверял много раз антивирусными системами Spyware Terminator и Avira ещё у меня стоит Outpost Firewall.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это может быть из за загруженности твоего трафика. если ты хочешь норм пинг то вырубай аси квипы и др. останавливай все закачки! и пинг будет помешьше