Пипец!!! как настроить gprs на телефон sony ericsson w710i кто говортит пишите дерево настроек!! !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прив, у тя какой оператор??? ладно если у тя билайн то вот настройки: APN: internet.beeline.ru JIoruH: beeline pass: beeline pass потверждения тот же это главное, мегафон apn internet pass пустой pass пустой логин (имя) megafon GpRs mts: apn:internet.mts.ru login:mts wap pass mts pass 2 mts всё! подробности здесь ht tp://w18.ru/setup_gprs.php уберри пробел в адресе "ht tp"
Гость
ht tp://mobile.yandex.ru/tune.xml пробел в адресе убери....
Гость
ну да, перавм делом указал бы оператора
Гость
надо у оператора заказать настройки