Пипл я на своем компе случайно удалил файл svhost из папки windows!может кто нить скинуть ато комп не включается
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за удаления этого файла комп не может не включатся... Зайди в безопастном режиме и выбери более раннюю точку восстановления, должно помочь. Если не грузится и в безопастном режиме загружайся с установочного CD и запускай восстановление системы.
Вставте диск (нормальный т. е. не обрезанный) и запустите консоль восстановления (в таком случае нужно держать загрузочную флешку или дискетку или LIVECD) и наберите команду sfc.exe /scannow
Шеф! Усе пропало!! ! Поищите этот файл у знакомых и вставьте в свою винду - 20% что заработает