Пипл скажите плз,когда точно(ну или хоть приблизительно)на PC выйдет Gears of War 2??
Ответ(ы) на вопрос:
боюсь я вас огорчу, игра эксклюзива на box360 и epic game говорила уже что у неё в дальнейшим нет планов портировать на какую либо систему, возможно через пол ара года что то будит а так ждать не стоит, говорю вам потому что я знаю, всю сеть перерыл нету, только тупые слухи которые не стоит смотреть