Пиратские игры на Xbox 360
Пиратские игры на Xbox 360Допустим у меня Xbox 360 Elite с пиратской прошивкой,но лицензионным диском какой нибудь игры (например gta4).Забанят ли меня если я буду играть с лицензионной игрой по интернету?Или там банят вне зависимости от того в какую игру ты играешь?(Лицензию или пиратскую)
Ответ(ы) на вопрос:
Как только ты на прошитом боксе зайдёшь в лайв, твоя приставка сразу попадает в список "на уничтожение". А уж как быстро это сделают - как повезёт.
если игра лецензионная то не забанят не смотря на прошывку)))
Если не будешь играть по интернету, то не забанят)
Насколько я знаю, Microsoft каким-то образом идентифицирует именно взломанные консоли, так что я бы предположил, что могут забанить.