Пиратские серваки WOW
Пиратские серваки WOWКак мне присоедениться на бесплатные(пиратские серваки WOW)если у меня личуха!?
Ответ(ы) на вопрос:
Зарегистрируйся на сайте сервера. скачай или впиши в файл realmlist сервера. ((data/ru-ru) Играй На сайтах есть пошаговая инструкция)
Чтобы играть на пиратке найди её сайт и там должна быть инструкция. Если интересно, аддоны можеш скачать тут wowbig
Играй или на (aztec.ru) или (virgin-wow.ru) На обоих по 2 серва и есть инструкция по подключению к каждому) Удачи=)
у меня тож лицуха, на оффе серавно платно играть, хоть даже у тя платинавы диск вов а на счёт пиратки так зайди на любой сайт пиратски там всё написано