Пираты карибского моря на краю света, не могу убить бабку в индейском племени. Неделю бьюсь. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Короче тема такая. Ты ставишь блок, и когда она на тебя бежит, ты должен стоять так, чтобы котёл находился сзади тебя. Значит ты стоишь с блоком, она на тебя бежит, ты уворачиваешься, она падает в котел и Уилл добивает её кокосом. Вот так. Это самое трудное место в игре. Если что пиши в личку - я её вдоль и поперёк прошел.
Разве здесь кто-нибудь поможет с таким вопросом? На компьютерный форум заходи и там тебе быстро помогут.
Бабушку не трогай! Чё тебе старушка сделала?
проблема с бабкой хорошо решалась в книжке "Преступление и наказание" ))))