Письмо ветерану. Помогите написать письмо ветерану ВОВ!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь-это твой отец и как ты бы написал и поблагодарил его в день 9 мая. Слова должны рваться из груди.
Гость
Здравствуй, дорогой дедушка! На днях я получила твоё письмо. Спасибо за него. Вот решила написать тебе ответ. Я живу хорошо. Учусь на 4 и 5. Скоро закончится четверть. На весенние каникулы собираюсь приехать к тебе в гости. Ты соскучился по мне? Я очень хочу тебя увидеть и обнять. Как твоё здоровье? Не беспокоят военные раны? Приеду и буду ухаживать за тобой. Приближается твой большой праздник-60-летие Победы в Великой Отечественной войне. Я очень рада что ты дожил до этого дня. Хочу поздравить тебя с этой великой датой и пожелать крепкого здоровья на долгие годы жизни. Хочу, чтобы и 70-летие Победы ты встретил с таким же крепким здоровьем и боевым духом. Я благодарна тебе за победу в этой священной войне. Мы все знаем, как тяжело она вам далась. Вы победили врагов ценой вашей жизни и здоровья. Я горжусь тобой, дедушка! Спасибо вам всем за эту счастливую жизнь!