Пишет что страницу в контакте взломали и рассылали с неё спам!теперь не могу войти в неё!подскажите что можно сделать?
Пишет что страницу в контакте взломали и рассылали с неё спам!теперь не могу войти в неё!подскажите что можно сделать?host проверял, сбросил до основы,откатил ос!
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне может такое быть. В техподдержку люди пишут и просят удалить страницу такую-то (id указывают) , уж не знаю как там проверяют или нет, но удалить могут. Вариант - заново зарегистрироваться и написать в техподдержку - попросить восстановить страницу.
Когда просто пароль менять бесполезно. Судя по всему Вашим аккаунтом пользуются одновременно с Вами... Тут уже задавались вопросы людьми, которые пароль поменяли несколько раз, а ситуация не улучшилась. Дело в том, что сейчас очень активизировались спам-боты и другого рода мошенники. . И программ шпионских много и троянов, и вирусов. . Некоторые из них не распознаются никакими антивирусниками. . Однако сейчас без них Вам будет не обойтись. . ПОТОМУ ЧТО ПУТЕШЕСТВУЯ ПО САЙТАМ (НЕ ВСЕГДА БЛАГОНАДЁЖНЫМ) И ПРОХОДЯ ПО ССЫЛКАМ, ПОРОЙ ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, ВЫ ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТАЩИТЕ СЕБЕ В КОМП ( впрочем как и мы все).. .Так вот сейчас сделайте следующее : - очистите кэш браузера Тщательно. - установите повышенный уровень безопасности. . Обязательно поставьте вход с одного ай-пи адреса. - установите запрет сохранения пароля - очистите комп от вирусов и программ шпионов. Можно использовать вот эту утилиту http://www.freedrweb.com/cureit/ - после этого поменяйте пароль и обязательно секретный вопрос.. . В общем то этот комплекс должен помочь. До сих пор помогал всем. Удачи!