Пишет не хватает виртуальной памяти,люди подскажите как добавить память

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народ путает оперативную и виртуальную вот по поводу виртуальной ссылка на мой ответ - http://otvet.mail.ru/question/34055405/
Гость
Оперативка ни причем, нужна виртуальная память: мой компьютер>>>>свойства>>>>дополнительно>>>>>визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти. Здесь и добавь себе виртуалку.
Гость
Жмете комбинацию клавиш "Windows" и "Pause" (или Панель управления - Система) затем выбираете вкладку "Дополнительно", затем там где "Быстродействие" жмете параметры, затем вкладка "дополнительно" и там внизу кнопка "Изменить"
Гость
установи прогу gamebooster она закрывает все ненужное ссылка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.i obit.com/gamebooster.html?Str=download(без пробелов)
Гость
Заходишь панель управления/система/дополнительно/быстродействие параметры/вкладка дополнительно/вкладка виртуальная память/нажимаешь изменить и пишешь максимальный размер на пару тысяч больше ставишь и исходный размер тысячи на полторы прибавь. Все будет работать на ура
Гость
отнести комп в ремонт он вставит вам новый так называемый ЧИП тем самым расширит память.
Гость
чего проще-купи карту памяти))))))))))))))) на сколько тебе надо!
Гость
Оперативку купи...