Пишу на диски фильмы с компьютера. При воспроизведении на BBK фильм срывается
Пишу на диски фильмы с компьютера. При воспроизведении на BBK фильм срывается. С компьютером все в порядке. Установлена Windows7. Работает Ранее был XP. Ранее записанные диски BBK читает нормально. На "семерке" косяков нет.
Ответ(ы) на вопрос:
дело не в компе а в BBK. Причины могут быть разные: диск чуть поцарапан и т. д Эти дивидишники самые слабые.
не знаю в чём у тебя проблема -бывает такое если файлы avi больше 1.99гб
что значит срывается