Питание системнека в норме,проверял датчиками,а он при вкл.сразу откл.

Питание системнека в норме,проверял датчиками,а он при вкл.сразу откл.снял процессор Атлон на 939 чипсете,при снятии он прилип к радиатору,поставил назад и теперь не запускаеться.на секунду крутнул вентиляторы и тут же отключаеться. без процессора все крутится и работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще раз аккуратно сними и проверь сокет - может че нить перемкнул,
Гость
проц меняй
Гость
"прилип" - это ты термопасту отодрал?)))))) ) иди покупай, мажь заново)))