Пjчему народ говорит что geforce 9800 gt лучше чем ati radeon hd 5750?
Пjчему народ говорит что geforce 9800 gt лучше чем ati radeon hd 5750?та и насрать на эту 256 битную шину которая есть в 9800 gt . или я не правельно выразился?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://gamegpu.ru/Сводная-иерарх РёСЏ-видеокарт/ 5750 процентов на 10 шустрее, хоть и 128битная шина но GDDR5 память, и более совершенный техпроцесс, но если хочешь настоящей производительности, то бери среднюю 5850 или флагмана (одноядерный )5870, из GeForse предпочтительнее 275 как соотношение нормальной производительности, нагрева, энергопотребления и цены
Гость
Да ребятки.... особено рома....
Гость
Это фигня !!!видеокарты разных поколений. 9800 никак не может быть лучше радеона 5750.
Гость
Не знаю в чём лучше, но больше мне нравится geforce
Гость
Что за бред? Это разные поколения GPU.
Гость
256 бит - намного шустрее против 128