Пкак пройти дрифт в нид фор спид ундегроунд2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стрелочками в лево и право жать чтобы заносило. афтор жжот. родился в мой день рождения
Гость
какая машина покупай мазду ее носит хорошо потом по сторонам веляй как можеш главное не передрифтовать я всю прошол раз 5
Гость
для начала научись писать, а потом там нужно купить машину подходящую для дрифтая.
Гость
Не задевать борты и делать долгие заносы, чем дольше занос тем больше очков. У меня наибольший занос был когда-то аш в 131 500 очков
Гость
Ну эм.. . стараться как можно больше дрифтовать (там очки собственно за дрифт дают) =))) но и не увлекаться, потому что время идет =)
Гость
Змейкой...