Плагины для Photoshop CS4 под Mac. Где скачать? Поделитесь ссылками, пожалста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wtfmacos.ru
Гость
Наткнулся в ресусрсах интернета на несколько интересных ссылок с весьма и весьма полезными плагинами для фотошопа. Поддерживается 3ий фотошоп, а так же, если верить источникам, то и будет хорошо работать на Интел Маках. RapidShare: 1-Click Webhosting RapidShare: 1-Click Webhosting RapidShare: 1-Click Webhosting RapidShare: 1-Click Webhosting RapidShare: 1-Click Webhosting iMac 24. MacBook