План описания природы материка. 1.Географическое положение материка. 2.Краткие сведения из истории его открытия и исследования. 3.Рельеф и полезные ископаемые. 4.Климат

План описания природы материка. 1.Географическое положение материка. 2.Краткие сведения из истории его открытия и исследования. 3.Рельеф и полезные ископаемые. 4.Климат и внутренние воды. 5.Природные зоны.Изменение природы под влиянием хозяйственной деятельности человека.Национальные парки и заповедники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно правильно?!