План сочинения на тему что бы вы хотели рассказать детям других эпох про своё время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей эпохе очень много техники и технологий. Введены законы которые не позволяют разгула преступности и защищают права граждан эпохи. Правительство и экономика хорошо сформированы. Почти все люди знают правила общения и хорошо находят общий язык. В плане образования всё строго. Каждый ребёнок имеет право и обязонность его получить. К сожалению в нашей эпохе так-же как и в предыдущей проходят войны, но при помощи нового оружия.