Планируется ли выход принс персии 5? Концовка 4ой меня не устраивает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ubisoft не стала церемониться и заранее объявила, что PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands появится в продаже позже консольных собратьев. Позже примерно на две-три недели. Если на консолях игра выйдет 18-го мая в США и 20-го мая в Европе, то до компьютеров она доползет где-то в июне. Придумывать или искать оправдания никто не стал – выход PC-версии отложен, смиритесь. Prince of Persia: The Forgotten Sands расскажет еще одну восточную сказку и немножко расширит «масштабы» персидского сказания. Так, игрок сможет одновременно сражаться с 50 противниками, использовать магические силы, позволяющие контролировать четыре природных стихии, и привычно прыгать по платформам, решая паззлы и головоломки. Это будет не продолжение 4 части. The Forgotten Sands будет втиснута во временные рамки между событиями The Sands of Time и Warrior Within, а принца в свою очередь наделят способностью управлять различными «силами природы» . Это станет одной из главных «инновационных» фишек игры наряды с полюбившейся акробатикой и игрой со временем. Сюжет игры будет крутиться вокруг королевства, которым правит брат нашего старого доброго «персидского» принца. Там главный герой обнаружит дымящийся дворец, окруженный огромной армией «недоброжелателей» . Что поделать, придется выручать свою родную кровинушку. Уровни обещают быть гигантскими (вроде как новая часть - рекордсмен по масштабу) , эпичных моментов и схваток с тучей врагов будет выше крыши. Движок игра использует старый, но проверенный временем - Anvil Engine, использовавшийся в Prince of Persia 2008-го года.
Гость
delay svoju
Гость
Да выйдет Prince of Persia The Forget Sands
Гость
В чём проблема, не устраивает, сделай свою.
Гость
меня тоже концовка 4ой не устраивает.