Plants vs. Zombies - никак не могу получить водяные растения для сада

Plants vs. Zombies - никак не могу получить водяные растения для садапрошел все уровни, проходил уровни с бассейном, все равно ни одного водяного. весь сад заполнен, кроме аквариума.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С начала нужно ложить лист, а потом на него растение. А водяных там вроде нету. Лист+растение.
Гость
Сначала нужно положить кувшинку, а потом на нее растение. + Можно использовать растения "водоросль" (в третьем ряду) и "морегриб" (в четвертом ряду, используется только на ночных уровнях)
Гость