Планы электропитания на Win 7. Хэлп.
Планы электропитания на Win 7. Хэлп.Если открывать с панели (значок батареи) то отображается 2 плана и те что особенно не нужны. как сделать что бы выводилось 3 плана или 2 но макс производ. и экорномия энергии?
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой по рабочему столу-Персонализация-Заставка-Изменить параметры электропитания.
Пуск-Пнель управления-Оборудование и звук-Электропитание- слева в поле- Создать план электропитания-Далее и создаешь пдходящий план.