Плазменный телек и система 5.1 у компа

Плазменный телек и система 5.1 у компапочему при подключении к компьютеру плазменного телевизора звук идет через колонки телевизора, а не через мою систему 5.1, подключенную к звуковой карте? как можно это изменить . телевизор Samsung PS-42B430P2W. очень нужен ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что так назначено в настройка плеера. Дальнейшее обсуждение несуразно, так как кто-то забыл сообщить КАК он весь свой балаган подключает.
Гость
в плеере (Media Player Classic) выбери звуковой выход на карту, а не через HDMI.