Плчему CD-rom не видит чистые диски для записи. у меня XP может в этом проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привод не может увидеть чистые диски. CD-ROM - не может записывать. ROM - память только для чтения. DVD-RAM - может записывать. RAM - память с произвольным доступом. Чтобы записать нужна программа, например: Nero. www.nero.com
Гость
винда тут непричём
Гость
ты наверное DVD диск в Cd привод вставил и всё
Гость
такая же фигня . гоняй его вытаскивай . вставляй пока не увидит
Гость
Нет. Купи чистящий диск. Прочисть дисковод.
Гость
Что значит "не видит"? Если привод исправный, он и видеть не будет их. Ибо на диске ни чего нет. Когда будешь писать - увидит.
Гость
возможно привод сдох.