Please подскажите что-то вроде антивируса на Sony Ericsson K770i

Please подскажите что-то вроде антивируса на Sony Ericsson K770iПлиз.Ребят,существует ли какой-то антивирус на SE k770i (знаю что не смарт,но может и для него чё-нить есть )? Очень надо.Ни один антивирус ничего там не видит,но я -то знаю,что какая-то зараза у меня там есть ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой там заразы нет и быть не может. У меня такой же. Максимум где может сидеть вирус - это на флешке, но работать в телефоне он не будет, пока не перепрыгнет на комп.
Гость
ему не нужен антивирус! Это телефон, а не смартфон!
Гость
На телефон вирусов нет. Проверь флеху на компе, и будет тебе счастье
Гость
На твой телефон ставить антивирус нет смысла, просто прошей его. Удачи!
Гость
Заразу на такие тела не кто не создает. обычные глюки сони. прошивать, вот для них и антивирус