Please wait при включение телефона sony ericsson k750i

Please wait при включение телефона sony ericsson k750iPlease wait при включение телефона sony ericsson k750i. Помогите скорее всего дело в GDFS всё ерепробовал не получается(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная надпись "пожалуйста подождите". Он после этого не грузится? И какого цвета дисплей? Вы патчи всякие устанавливали походу. И играли со скрытыми настройками. Вот вам и результат. Неси в СЦ.
Гость
Ну если "всё ерепробовал" значит только на свалку.
Гость
А перепрошить пробовали? Прошивок куча на него, если мне память не изменяет...