Плеер без выхода из приложений (на биндах)

Плеер без выхода из приложений (на биндах)Ищу плеер, чтобы можно было слушать и перематывать песни/radio не выходя из программ. Например - плеер в свернутом виде, я сижу в игре и жму F9 = Play, появляется звук) Есть такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Такое" - это горячие клавиши. Обычно они не нужны в плеерах, так как на многих современных клавиатурах есть кнопки мультимедиа, которые без труда позволяют листать песни. Таких кнопок слушается плеер AIMP. Так же в нем можно настроить горячие клавиши, как ты и хотел. В трее правой кнопкой мыши=>Настройка=>Горячие клавиши=>Настраивай. Удачи!