Плеер уронила будет работать ?
Плеер уронила будет работать ?у меня мп3 плеер сони...сегодня я уронила его на лестницу yee римерно высота была метра 3 не больше...маленько уголок загнулся но сам мп3шник не поцарапался ничего...но не включается =((( пришла домой засунала usb кабель комп определил устройство. будет ли он работать чинют ли такую технику ему ведь сегодня месяц..=(
Ответ(ы) на вопрос:
ты чего всё поураняла что ли? ? :) нда жаль. . эмпэтришка, телефон.. . что дальше? ! Oo
снеси к *ломастеру* когда все перепробуешь.
будет работать!!! Я своим в боулинг играю!
чтобы проверить работоспособность необходимо просто включить и проверить, гарантийного ремонта можете не ждать, по причине халатного обращения с устройством.
чинЮт. батарейки поправь.
у меня китайский огонь и медные трубы прошёл и работает. вчера вообще друзья его утопили и он работает!!!!
Поченить можно все...
если починють - то будет! сто пудоффф!!))
Думаю надо включить для начала
включите и узнайте. или нам подъехать и сделать то же самое? если вы себе не доверяете и в ответах спрашиваете! :)