Плиииз хелп ми

Плиииз хелп мискажите как скачать видео с ютуб?? очень надо плиииииз . я пробовала на ведеосайвер videosaver но не получилось
как скачать видео с youtube?? очеееееень нада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавьте перед адресом веб-страницы строку "savefrom.net/" или "sfrom.net/" пример: sfrom.net/http://youtube.com/watch?v=tKtxC7RVor4 пример для наглядности :) вот вроде все разжевал, думаю все понятно, а вообще способов с десяток существуют разных :) Удачи
Гость
загрузи его на странице полностью C:Documents and SettingsArtemLocal SettingsTemporary Internet Files (в эту папку в общем) там дальше сортируй по размеру твое видео будет в конце, только расширение ему проппиши хотя работать и так будет