Плиз геймеры поогите!!!мн нужно разобратся с бателфилдом 2142....
Плиз геймеры поогите!!!мн нужно разобратся с бателфилдом 2142....я зареался на ЕА..поом при входе в игру там надо всести имяили ето на подобье и паролья ввожу как я вс в еа прописал а он пишет мол неттаких и типа не сеи с главым сервером а...а инет в это время работает!!!(((или если знаете как бе сетионо открыть друие оружия и снаряжения подскажите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Блин... вопрос оч странный... Купи лицензию и нет проблем.