Плиз, как мне подключиться через комп к телевизору, что бы смотреть фильмы по компу и телеку, Одновременно или по разном
Ответ(ы) на вопрос:
Подключаешь провод к видеокарте на компе, ну и ТВ само собой. Потом заходишь в свойства на рабочем столе, параметры-кликаешь на второй монитор и ставишь галочку расширить рабочий стол, затем ОК. Все можно пользоваться, открываешь в окне фильм, перетаскиваешь окно на экран ТВ, делаешь на весь экран и смотришь)
Нужно подключить кабель в зависимости какой там разъём у телевизора и монитора. И отдельно для звука. Только не всегда получается. Я кабели подключил к плазме а звука всё равно нет. Приходится слушать колонки от компа.