Плиз как сжать фото с 4.5 мб сделать шоб поменьше весило подробнее спасибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через Paint очень просто. Мышью на фото правой открыть спомощью Paint . Рисунок . Растянуть наклонить. По горезонтале пишишь 50% и по вертекали 50 % можеш меньше ставить % больше смотря каких размеров нужно фото. Все последний шаг сохранить как.
Гость
Ненадо ничего обрезать. Открыкаешь фотку в FastStone Image Viewer. Щелкаешь правой кнопкой мышки на фотку. Сохранить как.. . внизу есть строчка: "качество" и кнопка "опцыи". В опцыях перемещаем ползунок качества в левую сторону и размер фотки уменьшается. Достаточно поставить 80% качества и разница в размере будет очень ощутима ;)
Гость
неплохо было бы указать, какие графические редакторы на компьютеры помимо Paint есть. . Если есть фотошоп, то нужно открыть им фотографию, а потом посмотреть эту очень большую картинку, на которой нарисовано и написано, куда жать :) http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=b9b0857633e74ea3b08814ff3fe0bde7 А чтобы не иметь проблем из-за пиратского фотошопа, рекомендую скачать бесплатную Paint.NET - все основные функции она имеет, фотки редактировать ею на ура :)
Гость
Microsoft Office Picture Manager программка идет вместе с офисом там есть чем уменьшить фото!