Плиз нужна помощь срочно! см. внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А офис какой щас стоит?
Гость
открой у друзей, сохрани в формате .doc и готово
Гость
Виста здесь не причем . У тебя документ сделан скорее всего в 12 ворде (2007) . А сейчас стоит 11. Нужно открыть 12 и сохранить как 11(2003). Или вообще был Open ofis. То же самое открой этой программой и сохрани как ворд 2003
Гость
Надо просто поставить MS Office 2007
Гость
тебе нужен офис!! !а если стоит 2003 а документ в 2007 (docx) то скачать FileFormatConverters
Гость
В новом ворде расширение документов .docx, а в старом .doc . Проще говоря - чтобы открыть документ, который создали в новом ворде при помощи старого Word 2003 нужен специальный конвертер. Его можно бесплатно скачать в интернете....
Гость
Какое расширение имеет файл. На компе стоит Ворд? Если да, то какой? "Обычная винда" это какая? ХР, 98, 95 2000 ?
Гость
скорее всего не в самих фаилах дело а просто после переустоновки винды непоставили офис поэтому и неоткрывает
Гость
у тя наверно стоял 2007офис а щас 2003,есть прога меняющая расширения
Гость
Нужно Офис установить
Гость
377385220 стучи в аську