Плиз,опытные програмисты,помогите,подскажите.Вопрос внутри

Плиз,опытные програмисты,помогите,подскажите.Вопрос внутричистили ненужные программы в компе и удалили прогу(не знаю какую)теперь в компе нет звука и при проигровании видео пишет следующее: не проиграть аудио,В системе не обнаружено звуковое устройство.Фильм будет проигрываться,но вы не услышите звук.
Что теперь делать,что это за удаленная прога и где ее можно скачать заново
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драва звуковые нужно установить, если не знаеш какие и где их взять, то я тебе уже скинул на почту ссылку, по ней скачай программу, она сама тебе установит все нужные драйвера и будет тебе счастье. + на будущие пригодится
Гость
слетел драйвер. либо найди диск из комплекта для звуковой карты, установи с него либо правой кнопкой на мой компьютер - управление - диспетчер устройств - звуковые устройства - свойства -откатить драйвер либо поищи в интернете скачай и обнови
Гость
хм думаю драйвера.... или может кодеки.. . K-Lite Codec Pack
Гость
По-видимому, драйвер звуковой карты удалили.. . В принципе, к вашей материнской плате должен идти диск с драйверами. Вставьте его в привод, выберите драйвер звуковой карты и установите. А можно скачать - с сайта производителя материнской платы...
Гость
это точно полностью согласне это дравера
Гость
Ищите диск к материнской плате (если звук встроенный) и ставьте заново дрова SOUND.
Гость
удалили драйвер звуковой карты.