Плиз переведите коротенькое предложение))
Плиз переведите коротенькое предложение))If you had one shot, or one opportunity to seize everything you ever wanted-one moment would you capture it or just let it slip? Переводчики переводят криво, мне же надо точно перевести...)
Ответ(ы) на вопрос:
Look, if you had one shot, or one opportunity To seize everything you ever wanted-One moment Would you capture it or just let it slip? Смотри.. .если бы у тебя был.. .единственный шанс или возможность получить сразу все, о чем ты всегда мечтал, воспользовался бы ты этим.. .или оставил бы все как есть?
если ты имеешь один выстрел или один шанс получить все, что ты хочешь, ты попробуешь или упустишь возможность? (скорее всего фраза с какого нибудь демотиватора) =)