Плиз! Подскажите к игре симс 3 пароли к увелечению денег и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите [CTRL] + [SHIFT] + [C] во время игры, чтобы открыть меню читов. Вводите: Kaching - добавить $1000 Motherlode - добавить $50.000 testingCheatsEnabled true - режим отладки fps on - показывать FPS slowMotionViz # - изображение замедляется (#=0 до 8) familyfunds [имя семьи] # - добавить или вычесть деньги у определенной семьи resetSim [имя] [фмамилия] - ? unlockOutfits on - ?
Гость
motherlode вроде на деньги
Гость
теже, что и вов тором motherlode