Плиз!!!Подскажите, можно ли вырезать картинку по контуру(чтобы не было фона заднего),без использования фотошопа?как?
Ответ(ы) на вопрос:
в паинте с помощью ластика и лупы аккуратно все стирать
Или распечатать на цветном принтере и вырезать ножницами. =) Полученную вырезку отсканировать. =)
всё верно, программа Paint, только обводить, соответственно, аккуратнее.
вот такаяи программаhttp://depositfiles.com/ru/files/8909129
В программе Windows есть программа Paint -это самая простенькая програмка
Можно - грузишь в редактор, тот же паинт а потом попиксельно
в пэйнте можно