Плиз подскажите пожалуиста хорошие казахстанские саиты где много музыки и нет проблем при скачивании

Плиз подскажите пожалуиста хорошие казахстанские саиты где много музыки и нет проблем при скачиваниитока не торренты!!!!и можете написать где еще можно онлаин фильм белая медведица посмотреть тоже казахстанский спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас на Казахстан уже тоже появляйся интернет, а девушкам разрешали выходить замуж позже, уже с 12 лет! Нраица! Ай люблю!