Плиз помогите если вы знаете английский то это очень просто
Плиз помогите если вы знаете английский то это очень простоМне нада сделать задание плиз помогите))
Вот вопрос
When school is over children prefer doing what they like.But they talk about their pastimes differently.
1)Guess what pastimes they can say the following about.Why?Это было задание а вот надо вставить слова
i`m fond of...
i get pleasure from...
it`s relaxing....
it`s enjoyable...
it`s change from...
it`s amusing...
i get a lot out of it...
Это все выручите плиз
Вот вопрос
i`m fond of...
i get pleasure from...
it`s relaxing....
it`s enjoyable...
it`s change from...
it`s amusing...
i get a lot out of it...
Это все выручите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Когда школа по детям, предпочитают делать то, что они любят. Но они говорят о своих времяпрепровожругому. дениях по-д 1) Предположение, что времяпрепровождения они могут сказать неотступно следование. Почему? Это было задание а вот надо вставить слова я любящего.. . я получаю удовольствие от.. . это расслабление... . это приятный.. . это изменяется от.. . это забавный.. . я вытаскиваю много из этого...