Плиз, помогите, кто знает определення данным терменам?
Плиз, помогите, кто знает определення данным терменам?Акапелла, Ария, Баритон, Бакоролла, Бас, бельканто, Вариация, Вокализ, Гомофония, Полифония, Контате, Контральто, Кульминация, Лакримоза, Лезгинка, Лебретто Мажор, Минор, Молдовтнянка, Опера, Реквие, Романс, Рондо, Симфония, Сопрано, Сюита, Тенор, Увертюра, Фуга, Частушка, Шансонье, Канон, Балет.
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь сюда, находишь и читаешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница
все в Doogl и подробно и кратко
это всё относится к музыке