Плиз помогите мне придумать ник для CS!))))))) Хочу новый ник для контры но не знаю [PRO-team]RaPeRoK. PRO-team - клан
Ответ(ы) на вопрос:
мое мнение чем он проще тем лучше.... без всяких там больших маленьких букв... "собачек" и символов и чтобы тиммейты могли его выговаривать нормально, и на чемпах могли нормально говорить вы лучше сделайте подборку из тех которые вам нравятся и организуйте ОПРОС ;)