Плиз помогите с Resident Evil 4
Плиз помогите с Resident Evil 4скажите плиз системные требования на игру
Ответ(ы) на вопрос:
Минимальные требованияPentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 7 Гб места на HDD, Windows 2000/XP SP1 Рекомендованные требованияPentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 7 Гб места на HDD, Windows XP SP2, 12-кнопочный геймпад
Системные требования: * Операционная система Microsoft Windows 2000/XP; * Процессор с тактовой частотой не менее 2-х ГГц; * Видеоадаптер с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0; * 512 Мб оперативной памяти; * 6 Гб свободного места на жестком диске; * DirectX 9.0c; * Устройство для чтения DVD-дисков.