Плиз посоветуйте где лучше купить системный блок?(чтоб игрушки последние шли и памяти побольше, ну и тысяч за 14)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно лучше самому собрать. Фотографии как собрать находятся тут: "Фото - Собрать компьютер"
Гость
Лучше самому собрать.
Гость
Ну обычно это в магазине происходит. Какой вопрос, такой ответ.
Гость
в энте
Гость
в магазине, ога
Гость
В магазине, интернет магазине или на оптовом складе.
Гость
^) как же вы это сделаете если для последних игр требуется видеокарта ценой не менее 8 тысяч, а вам за 14 целый компьютер выбирете на price.ru себе комплектующие по деньгам и наслаждайтесь
Гость
гы.. . смешной ты.. . системный блок обойдётся тебе минимум в 25 000 рэ.. .
Гость
в магазине где же еще =)