Плиз скажите какой код надо ввести что бы играть в гта сан андреас по интернету? или какую версию скачать для этого?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Убедись, что у тебя нормальная версия GTA San Andreas, без модов. 2) Скачай SAMP (Это мультиплэер для GTA SA) отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3) Установи его. Установить легко. 4) Запусти SAMP. На рабочем столе будет ярлык. 5) Когда запустишь, зайди в вкладку (внизу которые) Internet, затем жди... Серверов очень много будет. 6) Зайди на любой сервак и когда у тебя появится окошко где надо будет писать ник свой, введи его. Главное, что бы на английском он был, старайся избегать пробелов. 7) Нажми OK, и наслаждайся игрой. Всё должно работать.
Ищи в интернете скачать SAMP - установишь и сможешь по интернету играть!!